Verwenden Sie diese Tastaturbefehle, um die Schriftgröße zu verändern:

STRG- bzw. STRG+

Kulturbeirat

Schleid Karl

1. Bürgermeister
Karl Schleid

Hauptstraße 24
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 80 11 12
Telefax: 0 86 21 / 80 13 12
E-Mail: karl.schleid@trostberg.de
Anmeldung Zimmer 12, 1. OG

Vorsitzender des Stadtrates
Vorsitzender des Haupt- und Finanzauschusses
Vorsitzender des Bauausschusses
Vorsitzender des Aufsichtsrates der Stadtwerke
Vorsitzender Kuratorium der Volkshochschule Trostberg e.V.
Kulturbeirat
Seniorenbeirat

Termine nach Vereinbarung

Schilder Ernst

Stadtrat – SPD
Ernst Schilder

Hilarion-Kufner-Str. 4
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 37 99

Referent für Kultur- und Heimatpflege
Stadtrat
Vorsitzender Kulturbeirat
Kuratorium der Volkshochschule Trostberg e.V.

Baumann Daniela

Stadträtin – SPD
Daniela Baumann

E-Mail: baumann244.db@gmail.com

Stadtrat
Haupt- und Finanzausschuss
Kulturbeirat
Kuratorium der Volkshochschule Trostberg e.V.

Falkinger Andreas

Andreas Falkinger

Auenstraße 4
83308 Trostberg

Kulturbeirat

Gasteiger Marga

Marga Gasteiger

Wiesenleite 17
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 45 54

Kulturbeirat

Gröbner Eva

Stadträtin – Freie Wähler
Eva Gröbner

Feldkirchner Straße 3
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 28 59
Telefax: 0 86 21 / 50 86 91
E-Mail: groebner-eva@web.de

Stadtrat
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Kulturbeirat

Kaleve Ralph

Ralph Kaleve

Brunnenweg 4 a
83342 Tacherting
Telefon: 0 86 21 / 6 36 67
E-Mail: ralph@kaleve.de

Kulturbeirat

Dr. Knott Alfons

Dr. Alfons Knott

Herzog-Ludwig-Str. 86 A
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 53 52
E-Mail: ajknott@gmx.de

Kulturbeirat

Liedl Franziska

Stadträtin – CSU
Franziska Liedl

Bayernstr. 3
83308 Trostberg
E-Mail: franziska.liedl@hotmail.com

Stadtrat
Rechnungsprüfungsausschuss
Kulturbeirat

Liedl Robert

Robert Liedl

Sonntagshornstraße 4
83308 Trostberg
E-Mail: Liedl.R@web.de

Kulturbeirat
Stadtheimatpfleger

Meyer Andreas

Andreas Meyer

Reichertinger Str. 3B
83342 Tacherting-Emertsham
E-Mail: info@agenturmeyer.de

Kulturbeirat

Penn Marianne

2. Bürgermeisterin – Bündnis 90/Die Grünen
Marianne Penn

Hertzhaimerstraße 29
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 59 74
E-Mail: marianne@penn.de

Stadtrat
Kuratorium der Volkshochschule Trostberg e.V.
Kulturbeirat

Steinack Martin

Martin Steinack

Alter Pfarrhof 4 a
83342 Tacherting
Telefon: 0 86 22 / 98 71 64
E-Mail: martin.steinack@trostberg.de

Kulturbeirat

Zeitlmayr Anton

Anton Zeitlmayr

Herzog-Ludwig-Str. 41
83308 Trostberg
Telefon: 0 86 21 / 16 55 oder 97 97 67
Telefax: 0 86 21 / 97 97 66
E-Mail: anton.zeitlmayr@t-online.de

Kulturbeirat